Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta con marcaje TOLEDO 42 5
Por un escritor de hombre misterioso
Descripción
Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta Cierre de anilla con marcaje de fabricante 50
≫ Reproducción Navaja siglo XIX
Navajas y barajas (3) – El Cuaderno
Cuchillo De Albacete Del Siglo XIX Mango Con Incrustaciones De De Latón Y Hueso - Militaria Sagrada Familia
▷ Elegante navaja marcada Navajas de Toledo siglo XIX
Navajas antiguas s.XIX VALERO JUN Zaragoza, navajones españoles de Thiers
Navaja Española del Siglo XIX mango en latón hueso y asta Marcada en la hoja TOLEDO de gran tamaño 29Cm
▷ Enorme Navaja de Valero Jun
▷ Navaja española con leyenda en el mango
NAVAJA LINEA COYOTE
de
por adulto (el precio varía según el tamaño del grupo)