Peana y Asta madera
Por un escritor de hombre misterioso
Descripción
Bonanova Subastas
Mástil de bandera de madera de 5 pies – asta de bandera de madera clara acabado de madera – Bandera y herrajes para decoración al aire libre para todas las
Tiene una altura total de 58 cms. y un largo de 42 cms.
Cola de pez sobre peana de madera. Objeto de decoración antiguo.
Nombre en madera con Peana, hasta 60cm
Peana redonda de madera barnizada de 20 cm de diámetro precios comprar Peana redonda de madera barnizada de 20 cm de diámetro precio barato
Astas y peanas - IMAZU
Este mástil para bandera posee una altura de 222 cm y son empleadas para el interior de los despachos.Las astas de bandera son uno de los soportes
ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO
Peana ovalada de madera de 35 x 16 cm
Peana en madera – Bandermex
Peana y Asta dorada plana
Peana y Asta cónica dorada
Miniaturas JM » Cuaderno de Notas » Fabricacion de Peanas Caseras de madera para todo tipo de Maquetas
Peana Ciervo Madera
Peana de madera para 2 cuchillos o navajas ⚔️ Tienda-Medieval
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Figura realizada en asta sobre peana de madera tallada, con representación de caballo y monos con vegetación.
de
por adulto (el precio varía según el tamaño del grupo)