ABALARTE SUBASTAS - Cubertería completa para doce servicios en plata epañola. Constade: 24 tenedores de mesa, 12 cuchillos de mesa, 12 palas y 12 tenedores de pescado, 12 cucharas de postre, 12
Por un escritor de hombre misterioso
Descripción
Las mejores ofertas en Antiguo cubiertos de plata esterlina-EE. UU.
Sir Christopher by Wallace - Juego de cubiertos de plata de ley (8 servicios, 61 piezas) : Hogar y Cocina
Las mejores ofertas en 1850-1899 antiguos Tenedores cubiertos de plata de EE. UU.
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de cubiertos antiguos de plata española punzonada con marcas de Vitoria, S. XVIII, Lagos. Consta de: 8 cucharas de mesa, 9 tenedores de mesa, 8 cucharitas de postre
EPNS A1 plata cubiertos patrón de REYES postres horquilla / horquilla 7 1/4 - España
ABALARTE SUBASTAS - Completa cubertería de 12 servicios en plata de Pedro Durán, modelo adorno. - Objetos - Plata
Juego de cubiertos de plata austriaca 800 para 12 servicio masivo 146 piezas hermoso! : Hogar y Cocina
de
por adulto (el precio varía según el tamaño del grupo)